Новости от сайта города Павлодар

Toyota готовит бюджетный автомобиль за 6850 долларов. (24.03.2007), просмотров: 2980

Toyota готовит бюджетный автомобиль за 6850 долларов.

Японский автоконцерн Toyota разрабатывает бюджетный автомобиль прежде всего для развивающихся рынков – России, Бразилии, Индии и Китая, но не исключает и других рынков сбыта, заявил вчера глава компании Кацуаки Ватанабе на автошоу в Женеве. 

 По его словам, на данном этапе в японском конструкторском бюро полным ходом идет работа над моделью, и в ближайшее время компания планирует приступить к созданию прототипа.


Как только модель обретет более-менее конкретные формы, Toyota решит, где и для каких рынков производить свою "бюджетный автомобиль", добавил К. Ватанабе.

 По словам главы японского автоконцерна, скорее всего, новый автомобиль будет продаваться в России, Бразилии, Индии и Китае. В то же время К. Ватанабе не исключил, что на определенном этапе модель будет выпущена и на рынки Европы и Северной Америки. Стоимость еще не разработанной модели глава Toyota назвать затруднился, отметив лишь, что она будет определяться независимо от стоимости основного потенциального конкурента – Logan от Renault, чей успех заставил других крупных автопроизводителей прийти к идее бюджетного автомобиля, передает (C) Reuters.

 Ранее японские СМИ сообщали, что стоимость автомобиля будет менее 800 тыс. иен (6,85 тыс. долл.). В Европе стоимость Logan составляет 5-6 тыс. евро (6,5-7,8 тыс. долл.) в базовой комплектации.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Video-download: обз...
В современном интернете люди всё чаще стал...
Культурный обмен в ...
Культурный мост: эволюция музыки в глобальном...

Ёрш
ARX security

VELVET BURGER, Ресторан

Предлагает:
Доставка до двери
Доставка по городу, минимальный заказ 3000 тенге. ...
Спецпредложение !
Бонусные карты: Вы поулчаете 5% бонусами от стоим...
Булочки для бургеро... Булочки для бургеро...
Основа бургера- правильн ая булка. Каждое утро мы...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 386 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.