Казахстанские новости

В Кокшетау подозреваемый нанес удары ножом следователю (15.04.2010, 09:31), просмотров: 3123

В Кокшетау подозреваемый нанес удары ножом следователю
Дерзкое нападение на представителя власти. В Кокшетау один из подозреваемых в уголовном деле нанес ножевые ранения следователю. Полицейский принес ему повестку в ДВД.Нападавший является фигурантом по делу о суициде, его подозревают в доведении до самоубийства 23-летнего парня.

Кроме того, ему инкриминируют участие в ОПГ, которая, по данным полицейских, занималась похищением людей. Когда следователь пришел к подозреваемому с повесткой, тот встретил его нецензурной бранью, а потом достал нож, угрожая порезать себе кисти рук. Но в итоге набросился на полицейского и нанес ему несколько ранений в ногу и руку.

Гульнара Пинчук, руководитель пресс-службы ДВД Акмолинской области:

- Следователь попытался забрать нож у подозреваемого, а он ножом нанес ему несколько ножевых ранений. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 321 УК РК «Применение насилия в отношении представителя власти».

Наталья Кунина
www.ktk.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 225 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.