Казахстанские новости

Финансовая полиция Казахстана не возбуждала уголовного дела против Алтына (22.10.2009, 09:38), просмотров: 2715

Финансовая полиция Казахстана не возбуждала уголовного дела против Алтына
Агентство по борьбе с экономической коррупцией Казахстана еще не возбуждало уголовного дела в отношении местного представительства сети ювелирных магазинов "Алтын", сообщает "КазТАГ" со ссылкой на представителя ведомства Мурата Жуманбая. Ранее сообщалось, что на основе оперативных данных финансовая полиция проводит поверку деятельности представительствкомпании "Алтын" в Казахстане.



"Уголовное дело пока не возбуждено, ведется доследственная проверка", - заявил Жуманбай на брифинге. Пока силовики не задерживали и не объявляли в розыск никого из сотрудников компании. Дата объявления результатов проверки не уточняется.

Тем временем в России против сотрудников "Алтына" ФСБ возбудило уголовное дело по статье "контрабанда". В начале этого месяца в гипермаркетах холдинга в Москве, Санкт-Петербурге и Омске провели обыск. Лефортовский суд уже санкционировал арест нескольких фигурантов дела.

vesti.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 406 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.