Казахстанские новости

Офицер полиции погиб от рук рецидивистов (21.02.2007, 11:51), просмотров: 3557

Офицер полиции погиб от рук рецидивистов
  Убийство сотрудника правоохранительных органов произошло в центре Зерендинского района Акмолинской области, передает корреспондент Казинформа со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.

Младший лейтенант полиции, приехавший из Щучинска во время очередного отпуска навестить мать и двоих детей, направлялся днем в магазин за продуктами.

По пути он встретил двух хулиганов, находившихся в состоянии алкогольного опьянения и пристававших к прохожим. Офицер пытался призвать их к порядку, на что те не отреагировали. Более того, хулиганы начали угрожать ножом, размахивая им. Один из ударов пришелся в сердце сотрудника полиции, который скончался по пути в больницу.

Преступники были немедленно задержаны и водворены в следственный изолятор. Как показала предварительная проверка, в прошлом году они вернулись из мест заключения, где отбывали срок наказания за совершенное ранее убийство.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые основания для...
К существующим сейчас причинам для прекращени...
Эксперт спрогнозиро...
Рынок ГСМ в Казахстане вступает в фазу «пол...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Туры в Тайланд Туры в Тайланд
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 469 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.