Новости от сайта города Павлодар

Аккумуляторный садовый опрыскиватель Greenworks GW-BPS60: у вредителей нет шансов (25.04.2025, 11:23), просмотров: 605

Начало весны… казалось бы, до сезонных работ в саду ещё очень далеко, но на самом деле уже пора позаботиться о будущем урожае. Скоро проснутся от зимней спячки садовые вредители, и встречать их нужно во всеоружии… то есть с ранцевым садовым опрыскивателем Greenworks GW-BPS60 (арт. 5300107).


Опрыскиватель подходит для распыления множества различных препаратов – химикатов, удобрений, антисептиков и т.д. Используется для борьбы с сорняками, вредителями и болезнями растений, полива, нанесения моющих средств и санитарной обработки. Вместительный 15-литровый бак позволяет обрабатывать большие площади, не отвлекаясь на повторное заполнение, а запаса энергии аккумуляторной батареи ёмкостью 4 А*ч достаточно для работы в течение 8 ч. За это время опрыскиватель способен перекачать около 900 л жидкости. Устройство относится к платформе Greenworks 60V* и использует аккумуляторы напряжением 60 В. Отсек источника питания закрывается пластиковой крышкой с уплотнением по периметру, что исключает попадание рабочего раствора на батарею во время работы.


Одно из важнейших преимуществ аккумуляторного опрыскивателя Greenworks GW-BPS60 – высококачественная ранцевая подвеска, аналогичная тем, что применяются в лучших туристических рюкзаках. Широкие наплечные ремни, поясной ремень, мягкая подушка с вентиляцией под спину, плюс нагрудный ремень – такая система позволяет двигаться абсолютно свободно и уверенно, практически не ощущая веса опрыскивателя, даже с полностью заполненным баком.


Идущие в комплекте пять сменных форсунок обеспечивают максимально точное и дозированное распределение препаратов в любых ситуациях. Насос создает давление 5 бар, благодаря чему возможна обработка растений на высоту до 4,5 м. И работать несопоставимо легче, чем с опрыскивателем с ручной подкачкой – не нужно периодически ставить его на землю или дергать торчащий из-за спины рычаг. Нажал рычаг подачи раствора – насос включается и качает рабочую жидкость. Отпустил рычаг – насос довел давление в шланге до рабочего и выключился. Всё очень просто и эффективно.

Технические характеристики

Greenworks GW-BPS60

Аккумуляторный садовый опрыскиватель

Артикул: 5300107

Ёмкость бака: 15 л

Макс. производительность: 1,9 л/мин

Макс. температура жидкости: 40 ℃

Макс. давление: 5 бар

Макс. высота опрыскивания: 4,5 м

Длина штанги (с рукояткой): 70 см

Длина шланга: 110 см

Время работы: от АКБ 2 А*ч – до 4 часов (до 460 л раствора); от АКБ 4 А*ч – до 8 часов (до 900 л раствора)

Вес: без АКБ – 4,8 кг

Мембранный насос; фильтры тонкой и грубой очистки; высококачественная ранцевая подвеска; сменные форсунки в комплекте

*Платформа Greenworks 60V – аккумуляторная садовая техника с рабочим напряжением 60 V, включающая в себя 30+ инновационных моделей. Предназначена для частных пользователей с высоким уровнем требований к инструменту, которым нужна высокая мощность и производительность для эпизодической эксплуатации, не предполагающей интенсивность и уровень нагрузок, характерных для профессиональной техники.

О компании Greenworks

Greenworks – один из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента. Greenworks производит технику будущего без бензина и проводов, предлагает широкий ассортимент инновационного инструмента для дома и сада – цепные пилы, триммеры, газонокосилки, воздуходувы, кусторезы, мойки, снегоотбрасыватели, дрели, шуруповерты, перфораторы и многое другое.

Преимущества аккумуляторной техники от Greenworks очевидны: мощность, экологичность, низкий уровень шума, отсутствие выхлопных газов, быстрый запуск и удобство использования.

Хватит заправлять! Пора заряжать!




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Финансовые расчёты ...
Регулярные платежи стали частью привычных фин...
Создание комфортног...
Строительство загородного коттеджа неизбежн...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 441 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.