Новости от сайта города Павлодар

Аккумуляторный садовый опрыскиватель Greenworks GW-BPS60: у вредителей нет шансов (25.04.2025, 11:23), просмотров: 485

Начало весны… казалось бы, до сезонных работ в саду ещё очень далеко, но на самом деле уже пора позаботиться о будущем урожае. Скоро проснутся от зимней спячки садовые вредители, и встречать их нужно во всеоружии… то есть с ранцевым садовым опрыскивателем Greenworks GW-BPS60 (арт. 5300107).


Опрыскиватель подходит для распыления множества различных препаратов – химикатов, удобрений, антисептиков и т.д. Используется для борьбы с сорняками, вредителями и болезнями растений, полива, нанесения моющих средств и санитарной обработки. Вместительный 15-литровый бак позволяет обрабатывать большие площади, не отвлекаясь на повторное заполнение, а запаса энергии аккумуляторной батареи ёмкостью 4 А*ч достаточно для работы в течение 8 ч. За это время опрыскиватель способен перекачать около 900 л жидкости. Устройство относится к платформе Greenworks 60V* и использует аккумуляторы напряжением 60 В. Отсек источника питания закрывается пластиковой крышкой с уплотнением по периметру, что исключает попадание рабочего раствора на батарею во время работы.


Одно из важнейших преимуществ аккумуляторного опрыскивателя Greenworks GW-BPS60 – высококачественная ранцевая подвеска, аналогичная тем, что применяются в лучших туристических рюкзаках. Широкие наплечные ремни, поясной ремень, мягкая подушка с вентиляцией под спину, плюс нагрудный ремень – такая система позволяет двигаться абсолютно свободно и уверенно, практически не ощущая веса опрыскивателя, даже с полностью заполненным баком.


Идущие в комплекте пять сменных форсунок обеспечивают максимально точное и дозированное распределение препаратов в любых ситуациях. Насос создает давление 5 бар, благодаря чему возможна обработка растений на высоту до 4,5 м. И работать несопоставимо легче, чем с опрыскивателем с ручной подкачкой – не нужно периодически ставить его на землю или дергать торчащий из-за спины рычаг. Нажал рычаг подачи раствора – насос включается и качает рабочую жидкость. Отпустил рычаг – насос довел давление в шланге до рабочего и выключился. Всё очень просто и эффективно.

Технические характеристики

Greenworks GW-BPS60

Аккумуляторный садовый опрыскиватель

Артикул: 5300107

Ёмкость бака: 15 л

Макс. производительность: 1,9 л/мин

Макс. температура жидкости: 40 ℃

Макс. давление: 5 бар

Макс. высота опрыскивания: 4,5 м

Длина штанги (с рукояткой): 70 см

Длина шланга: 110 см

Время работы: от АКБ 2 А*ч – до 4 часов (до 460 л раствора); от АКБ 4 А*ч – до 8 часов (до 900 л раствора)

Вес: без АКБ – 4,8 кг

Мембранный насос; фильтры тонкой и грубой очистки; высококачественная ранцевая подвеска; сменные форсунки в комплекте

*Платформа Greenworks 60V – аккумуляторная садовая техника с рабочим напряжением 60 V, включающая в себя 30+ инновационных моделей. Предназначена для частных пользователей с высоким уровнем требований к инструменту, которым нужна высокая мощность и производительность для эпизодической эксплуатации, не предполагающей интенсивность и уровень нагрузок, характерных для профессиональной техники.

О компании Greenworks

Greenworks – один из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента. Greenworks производит технику будущего без бензина и проводов, предлагает широкий ассортимент инновационного инструмента для дома и сада – цепные пилы, триммеры, газонокосилки, воздуходувы, кусторезы, мойки, снегоотбрасыватели, дрели, шуруповерты, перфораторы и многое другое.

Преимущества аккумуляторной техники от Greenworks очевидны: мощность, экологичность, низкий уровень шума, отсутствие выхлопных газов, быстрый запуск и удобство использования.

Хватит заправлять! Пора заряжать!




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как меняется индуст...
Билеты в кино раскупают онлайн за секунды. ...
Современные инструм...
В условиях высокой учебной нагрузки и строг...

Ёрш
ARX security

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 187 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.