В МВД прокомментировали информацию о задержании заместителя главнокомандующего Национальной гвардией, передает Tengrinews.kz.
Слухи о задержании заместителя главнокомандующего Нацгвардией появились ранее в сети. В сообщении упоминалось имя генерал-майора Константина Воронкина, а также заместителя председателя партии «Ак жол» Дмитрия Васильева. О предполагаемом задержании Васильева высказался ранее глава партии Азат Перуашев.
В МВД подтвердили информацию о задержании замглавы Нацгвардии.
«МВД подтверждает задержание заместителя главнокомандующего Национальной гвардией по подозрению в совершении противоправного действия. На данный момент следственные действия проводятся компетентными органами совместно с МВД.
Министерство выражает свою принципиальную позицию по нетерпимости к любым проявлениям коррупции в своих рядах, в связи с чем будет проведено объективное и всестороннее расследование в рамках действующего законодательства», — сообщили в пресс-службе МВД.
Источник:
Tengrinews
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.