Казахстанские новости

Зафиксировать цены на яйца до конца года предложили в Казахстане (16.02.2024, 19:55), просмотров: 2898

В Казахстане рассматривается вопрос об установлении фиксированного коридора цен на яйца 1-й категории до конца года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство торговли и интеграции.

Комитет торговли обсуждает вопросы ценообразования и меры нетарифного регулирования цен на яйцо с главами союза птицеводов и ассоциации яичных производителей Казахстана, а также руководителями птицефабрик.

    "С целью недопущения роста цен на куриные яйца в период сезонного удорожания стороны обсуждают условия меморандума о сотрудничестве по стабилизации цен на яйца 1-й категории с установлением фиксированного коридора цен до конца года", - говорится в публикации.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Казахстанским школь...
Министр просвещения Жулдыз Сулейменова 8 сент...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - Tr... SSL сертификат - Tr...
Валидация 1-3 дня, гибкий сертификат
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 768 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.