Казахстанские новости

Девушку похитили в Астане: полиция объявила план "Перехват" (16.02.2024, 19:55), просмотров: 2999

20-летнюю девушку в столице против воли посадили в автомобиль Daewoo Nexia и увезли в неизвестном направлении. Полиция объявила план "Перехват", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Звонившая на пульт 102 сообщила, что, когда они возвращались с работы в вечернее время, к ним с родственницей во дворе жилого дома подъехал автомобиль. Из машины вышли четверо парней и насильно посадили девушку в салон.

Один из похитителей, которого заявительница узнала, оказался их односельчанином. Ранее пара состояла в отношениях.

Для розыска автомобиля и похищенной девушки в городе был введен план "Перехват". Полицейские отследили и остановили автомобиль, в котором находились подозреваемые с девушкой. Парни планировали отвезти ее в Туркестанскую область, но из-за неблагоприятных погодных условий не смогли выехать за пределы города.

В настоящее время проводится досудебное расследование по факту незаконного лишения человека свободы. По данному правонарушению предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет либо лишение свободы на тот же срок.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
Как казахстанцы отд...
В октябре 2026 года для казахстанцев станет г...

Ёрш
Ремонт и отделка

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 398 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.