Казахстанские новости

В полиции прокомментировали информацию о групповом изнасиловании школьницы в Астане (29.01.2024, 22:28), просмотров: 1978

В Департаменте полиции Астаны и в управлении образования прокомментировали появившуюся в СМИ информацию о групповом изнасиловании восьмиклассницы в одной из школ столицы, передает Tengrinews.kz.

Ранее к журналистам обратилась читательница, дочь которой учится в одной школе с потерпевшей. По словам родительницы, школьницу изнасиловали несколько учеников 11-го класса. Более подробной информации на данный момент не имеется.

В пресс-службе ДП Астаны заявили, что столичные полицейские начали расследование по части 4 статьи 121 УК РК ("Насильственные действия сексуального характера").

"Назначены необходимые экспертизы. Иная информация согласно статье 201 УПК РК в интересах следствия разглашению не подлежит", - отметили в ведомстве.

В пресс-службе управления образования сообщили, что не могут дать никакую информацию, так как в настоящее время по данному делу ведется следствие.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанец войдёт ...
Казахстанский композитор и пианист Рахат-Би А...
Казахстанец войдёт ...
Казахстанский композитор и пианист Рахат-Би А...

Ёрш
ARX security

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Разнообразное меню
Наша кухня может предложить большое разнообразие г...
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 369 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.