Казахстанские новости

Пожарные обледенели после выезда в минус 40 градусов в Акмолинской области (12.12.2023, 09:42), просмотров: 1745

Пожарные успешно справились с огнем в доме в селе Тонкерис в Акмолинской области, при этом сами покрылись льдом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фото пожарных после работы в минус 40 градусов опубликовал ДЧС Акмолинской области. В ведомстве рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 19:04. Загорелась кровля дома. 

К месту вызова направили четырех сотрудников ДЧС Акмолинской области, пять сотрудников ДЧС Астаны и еще двух работников из села Талапкер.



Фото ДЧС Акмолинской области

Жертв и пострадавших в пожаре нет. При этом костюмы и шлемы огнеборцев успели покрыться коркой льда, пока они ликвидировали возгорание.

Отметим, что в Акмолинской области 12 декабря прогнозируется температура воздуха ночью 35-40 градусов, на юге области 31 мороза, днем 25-30 мороза.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Казахстанцам разреш...
С 7 сентября 2026 года казахстанцы получили б...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Индивидуальные туры
Составления индивидуальной программы по желанию кл...
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 351 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.