Городские новости

Боец смешанных единоборств стал почетным гостем Павлодарской области (28.03.2023, 22:13), просмотров: 1634

Шавкат Рахмонов встретился с начинающими спортсменами, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Глава региона Асаин Байханов встретился с известным спортсменом в областном акимате и поздравил его с впечатляющей победой, которую он одержал в недавнем поединке.

Аким поблагодарил именитого казахстанца за высокие достижения, отметив, что далеко не просто защищать честь страны на международной арене. Он также пожелал спортсмену ярких побед и достижения главной цели - завоевать чемпионский пояс UFC.

В свою очередь, Шавкат Рахмонов выразил благодарность за оказанное внимание, заверил, что будет стараться радовать болельщиков победами на мировых площадках.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, в Павлодаре Шавкат Рахмонов встретился с воспитанниками Дворца спорта «Баянтау» и Школы олимпийского резерва. Он пожелал юным спортсменам быть волевыми, развивать физическую и духовную силу, а главное хорошо учиться и всегда стремиться получать новые знания.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Павлодарский онкоди...
Акция посвящена раннему выявлению рака лёгког...

Ёрш
ARX security

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №3 Сауна Люкс №3
* сауна, * бассейн * зона отдыха, *Уличны ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 335 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.