Казахстанские новости

В Алматы задержан "Телефонный террорист" (07.02.2007, 19:13), просмотров: 3465

В Алматы задержан
Полиция Алматы задержала 20-летнего жителя города, сообщившего заведомо ложные сведения о, якобы, заложенном взрывном устройстве в здании школы, сообщили в пресс-службе ДВД города.

По информации полицейских, информация о заложенном взрывном устройстве в здании средней школы №98 поступила на пульт Центрального оперативного управления 11 октября, но "своего подтверждения не нашла".


По подозрению в совершении данного преступления вчера был задержан 20-летний житель города. Как отметили в пресс-службе ДВД, следствие доказало пять аналогичных фактов, совершенных задержанным.

По сведениям полицейских, молодой человек состоит на учете в психиатрической больнице. Тем не менее, уголовное дело по статье 242 УК РК (заведомо ложное сообщение о заложенном взрывном устройстве или об акте терроризма) возбуждено.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новый способ брать ...
Ваша старая SIM-карта может стать причиной до...
Новые ЖК в Алматы: ...
Алматы — город с богатой историей, впечатляющ...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 300 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.