Городские новости

В Северном ОВД Павлодара областная прокуратура обнаружила нарушения (05.01.2009, 12:23), просмотров: 2990

В Северном ОВД Павлодара областная прокуратура обнаружила нарушения
Фальсификацию документов при расследовании преступлений, грубейшие нарушения учета и регистрации дел выявила прокурорская проверка Северного ОВД Павлодара, передает корреспондент Казинформа со ссылкой на областную прокуратуру.

По факту нападения на магазин «Ивушка», совершенное пятого декабря, полицейские возбудили дело только восемнадцатого декабря, после начала прокурорской проверки. Преступление незаконно квалифицировано как грабеж (ст. 178 УК РК), хотя показания свидетелей и потерпевших однозначно показывают на совершение разбойного нападения (ст. 179 УК РК).

Не зарегистрировано и не принято никаких мер по заявлению гражданки А., поданному еще 30 июля, по факту завладения обманным путем ее деньгами в сумме 380 тысяч тенге женщиной по имени Сауле.

 по заявлению гражданина М. по факту его избиения охранниками рынка «Ласточка» и завладения денежной суммой в размере 27 тысяч тенге.

По всем этим преступлениям прокуратурой возбуждены уголовные дела, назначено расследование.


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


SolnZe  (06.01.2009, 03:39)

Тоже мне удивили!! Как будто это в первый раз.Смешно,господа.

Abu_Zar  (10.01.2009, 10:47)

для SolnZe - господ здесь нет , здесь есть граждане. если тебя опрокинут и разденут а милиция на тебя забъет по полной тебе наверное весело и смешно совсем не будет а? Поэтому пусть правду вещают в электронном городском СМИ.

Ещё новости

«Здесь идет факт са...
Как оказалось, павильон под окнами многоэтажк...
Павлодарцам показал...
Зачастую жители путают унитаз с мусорным бако...

Ёрш
100 дорог

VELVET BURGER, Ресторан

Предлагает:
Бургеры
Сочная котлета из мраморной говядины, котлеты мы п...
Спецпредложение !
Бонусные карты: Вы поулчаете 5% бонусами от стоим...
Доставка Доставка
Бесплатная доставка по городу при заказе от 3000 т...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 212 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.