Министерство энергетики подготовило проект приказа «Об утверждении предельной цены сжиженного нефтяного газа, реализуемого в рамках плана поставки сжиженного нефтяного газа на внутренний рынок Республики Казахстан вне товарных бирж», сообщает Zakon.kz.
Предусматривается, что предельная цена сжиженного нефтяного газа, реализуемого в рамках плана поставки сжиженного нефтяного газа на внутренний рынок республики вне товарных бирж, будет утверждена в размере 33 600 тенге за тонну без учета налога на добавленную стоимость на период с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года.
Напомним, на период с 1 апреля по 30 июня 2022 года предельная стоимость сжиженного нефтяного газа была утверждена в размере 28 000 тенге за тонну без учета налога на добавленную стоимость.
Проект приказа размещен на сайте
Открытые НПА до 24 июня.
Источник:
zakon.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.