Городские новости

Четыре человека пострадали в двух ДТП на трассах Павлодарской области (10.05.2022, 22:31), просмотров: 1835

Дорожные аварии произошли с разницей в один день, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Первое ДТП случилось 8 мая в 21:00 часов на автодороге Павлодар-Кызылорда, в одном километре от поселка Шидерты.

По информации пресс-службы департамента полиции, 35-летний водитель BМV-520, не обеспечив безопасность дорожного движения, столкнулся с прицепом рефрижератора Schmitz под управлением 28-летнего водителя. 

 - В результате столкновения, водитель и 34-летний пассажир легковушки с различными травмами госпитализированы в больницу, - сообщили в ведомства. 

Другое ДТП случилось утром 9 мая в пяти километрах от села Шарбакты района Аккулы, где 33-летний водитель ВАЗ совершил лобовое столкновение с Toyota Corolla. В аварии пострадали  водитель ВАЗ и его пассажир 1985 года рождения. Они доставлены в больницу. 

По информации полицейских, оба автомобиля водворены на специализированную штрафную стоянку. Проводится проверка.

Напомним, в выходные дни произошло два крупных ДТП в Баянаульском районе. В обоих дорожных авариях пострадали 14 человек.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
В Павлодаре молодёж...
В городе организовали диалоговую площадку н...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 192 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.