Горожан просят быть осторожнее возле теплосетей. С 18 по 23 апреля ТОО «Павлодарские тепловые сети» будет проводить гидравлические испытания тепловых сетей, запитанных от ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 АО «Павлодарэнерго», на прочность перед ремонтом, передает корреспондент Pavlodarnews.kz
На это время в жилых домах северной части Павлодара будет отсутствовать горячее водоснабжение в границах улиц: ул. Камзина — ул. Малайсары батыра — ул. Естая — ул. К. Нуркина — ул. Ак. Маргулана — ул. Астана — ул. Набережная — Химгородки — ул. Мира — ул. Торайгырова — ул. С.Нурмагамбетова, пос. Лесозавод, Северная промзона.
«Просим в указанный период проявлять осторожность в местах прохождения тепловых сетей», — призвали в отделе по связям с общественностью АО «Павлодарэнерго».
По всем выявленным замечаниям и нарушениям звоните по тел. 57-07-51 (диспетчерская служба ТОО «ПТС»); 62-34-55, 62-28-91 (эксплуатационный район).
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.