Городские новости

Хозяин лошадей выплатит павлодарке ущерб за разбитый в ДТП автомобиль (13.04.2022, 20:36), просмотров: 2499

Хозяйка машины обратилась с иском в суд, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. По информации пресс-службы Павлодарского районного суда, 7 октября 2021 года на дороге Павлодар – Шарбакты жительница региона попала в ДТП с бесхозно бродившими лошадьми, в результате чего ее автомобиль получил повреждения.

В отношении хозяина животных полицейские составили административный протокол за нарушение правил выпаса скота, повлекшее причинение ущерба имуществу физических лиц. Мужчина признал свою вину и оплатил штраф.

«Суд установил связь между действиями правонарушителя и фактом причинения вреда потерпевшей и решил взыскать с ответчика в пользу истца полученный в результате ДТП материальный ущерб», - говорится в сообщении.

Решение суда в законную силу не вступило.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

На городской карте ...
Продолжается обновление культурного облика ...
Троих иностранцев у...
Нарушения миграционного законодательства вы...

Ёрш
Ремонт и отделка

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 513 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.