Коммунальщики продолжают бороться с последствиями снегопада. С утра на улицах областного центра работает специализированная техника по уборке и вывозу снега, сообщили в акимате города, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
— Вчера днем и ночью в городе на уборке снега задействовали более 180 единиц техники — 34 погрузчика, 90 автосамосвалов, 40 подметальных машин и 18 пескоразбрасывателей, — уточнили в горадминистрации. — Убрано более 15 тонн снега.
В первую очередь коммунальщики очищали от снега пешеходные дорожки, остановки, лестницы, спуски и подъемы.
16 февраля на улицах города работают 30 погрузчиков и 75 автосамосвалов для вывоза снега.
Кроме того, более 200 человек задействованы на уборке прибордюрной части дорог, остановочных павильонов и пешеходных переходов.
В акимате города добавили, что с начала зимы на полигон вывезли более 440 тысяч тонн снега.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.