Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выступил на саммите «Центральная Азия – КНР». Глава государства также отметил, что сейчас Казахстан работает над переформатированием и реформами государственного управления, системы национальной безопасности и экономической политики, передает корреспондент Zakon.kz.
В первые дни января Казахстан столкнулся с беспрецедентной по своей дерзости и жестокости агрессией со стороны террористов и боевиков. Казахстанцы с благодарностью восприняли поддержку со стороны Китая и братских стран Центральной Азии. Как государство и нация мы извлекли из этих трагических событий необходимые уроки и, безусловно, быстро восстановимся, — Президент РК Касым-Жомарт Токаев.
Глава государства также отметил, что сейчас Казахстан работает над переформатированием и реформами государственного управления, системы национальной безопасности и экономической политики.
Таким образом, мы начали строительство нового Казахстана, — Президент РК Касым-Жомарт Токаев.
Ранее в Генпрокуратуре заявили, что продолжается работа по установлению причин и деталей совершенных в стране терактов. В настоящее время расследуется 819 уголовных дел, из них 45 — о терроризме, 15 — об убийствах.
Источник:
zakon.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.