Церемонию приурочили к Дню Первого Президента и 30-летию независимости РК. Как сообщили в акимате района, в селе Кеменгер сегодня ввели в строй дома, построенные в рамках госпрограммы «Нұрлы жер». Квартиры в них получили семьи, состоящие в очереди на получение жилья из госжилфонда, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
Одна из счастливых новоселов Кульжиян Садвакасова, воспитатель в детском саду села Кеменгер. Она более 10 лет стояла в очереди на получение жилья и сегодня с трудом сдерживает эмоции.
— Спасибо большое нашему государству, что есть такие программы как «Нұрлы жер», благодаря которой можно получить жилье с комфортными условиями проживания, — говорит Кульжиян Садвокасова.
Отметим, что до конца года еще более 20 семей из числа очередников в Павлодарском районе получат жилье по программе «Нұрлы жер».
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.