Городские новости

В Павлодаре отреагировали на жалобу жителей на подрядчика, решившего сэкономить (11.11.2021, 21:59), просмотров: 2222

Одну из стен многоэтажки облицовывали без утеплителей, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в пресс-службе горакимата, жители дома по улице Майры, 1, пожаловались на некачественное утепление одной из торцевых стен дома. Сегодня специалисты отдела жилищной инспекции Павлодара выехали по данному адресу совместно с представителями ТОО «Горкомхоз Модернизация жилья», подрядной организации ТОО «НВС-Строитель» и организации, осуществляющей технический надзор проекта.

В ходе выезда установлено, что подрядчиком работы ведутся с отклонением от проекта. При монтаже металлосайдинга на второй торцевой стене не проведено утепление новым материалом. 

Подрядной организации ТОО «НВС-Строитель» вынесено предписание провести демонтаж установленных плит и произвести работы согласно проекту. 

В настоящее работники подрядной организацией начали демонтаж старого теплоизоляционного материала. После чего будет проведено утепление стены и последующий монтаж новых плит.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Павлодарцы почтили ...
Жители региона собрались у городского мемор...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Хим. чистка
Химическая чистка ковров, покрытий, жалюзей.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 475 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.