Открылся сезон охоты на пушного зверя (03.11.2008, 10:24), просмотров: 3908
Сезон охоты на пушного зверя открылся в Павлодарской области, передает корреспондент Казинформа. Он продлится до конца года. В территориальной инспекции лесного и охотничьего хозяйства сообщили,
что лимиты на добычу зверей составляют около 30 процентов от возможного
отстрела и существенного урона живой природе охотники нанести не должны.
Выходить в поле можно при наличии разрешительных документов и специальных лицензий. Охота на косулю без лицензии считается уголовным преступлением, ущерб за одного животного оценивается в 100 МРП.
Сотрудники охотинспекции проводят регулярные рейды, «отлавливая» браконьеров.
Последние новости:

|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
Предлагает:
|
Обмен валют Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
_.jpg) Обмен валют
|
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.