Происшествие произошло с пассажирским поездом в Актюбинской области (Видео) (10.09.2021, 15:21), просмотров: 4988
Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
В Актюбинской области произошло столкновение стрелы крана, размещенного на грузовом поезде, с пассажирским поездом. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе АО «Национальная компания «Қазақстан темір жолы» (КТЖ), передает Azattyq Rýhy.
В Telegram-канале JexeNews сегодня появилось видео столкновения крана, размещенного на грузовом поезде, с пассажирском поездом № 77.
«9 сентября по станции Шокысу Актюбинского отделения при следовании грузового поезда допущено смещение подвижной части конструкции стрелы крана, груженного на 26-м вагоне. Из-за чего на соседнем пути был поврежден локомотив (царапины кузова, буферный фонарь) и 13 вагонов в пассажирском поезде № 77 „Алматы-2 — Мангистау“ (царапины на вагонах, в том числе на двух вагонах разбиты окна, еще на двух вагонах погнут поручень)», — сообщили в пресс-службе КТЖ.
Жертв и пострадавших нет. Пассажирский поезд отправился с задержкой на 17 минут.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.