Городские новости

Ружье неизвестной марки хранил в гараже житель Павлодара (12.04.2021, 20:14), просмотров: 2873

Полиция изъяла оружие и отправила его на экспертизу, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По сообщению пресс-службы областного ДП, в гараже у павлодарца обнаружено и изъято гладкоствольное одноствольное ружье неизвестной марки. Оружие направлено на судебно-баллистическую экспертизу. По результатам экспертных исследований станут известны его марка, модель и принадлежность.

– По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 287 УК Республики Казахстан, – отметил заместитель начальника управления административной полиции ДП области Арыстан Дюсембаев.

Полицейские предупреждают, что за незаконное хранение огнестрельного оружия или боеприпасов предусмотрена уголовная ответственность. Она наступает не только за неправильное хранение оружия, но и за его неподобающее ношение, перевозку, сбыт, передачу и приобретение.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Павлодаре школьники...
Состоялись областные соревнования «Юный спа...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 287 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.