Пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции области, ДТП произошло вчера в 13:40 на пересечении улиц Лермонтова и М.Жусупа, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
— 72-летний водитель авто марки «ВАЗ-2107» совершил наезд на пешехода. 19-летняя девушка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате пострадавшая с травмами доставлена в больницу. По данному факту проводится проверка. Назначены экспертизы, — сообщили в департаменте полиции.
Как уточнили в пресс-службе областного управления здравоохранения, состояние девушки медики оценивают, как стабильно тяжелое. Ей диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы, ссадины и колотые раны, закрытый перелом бедра. Пострадавшую готовят к операции.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.