Городские новости

Павлодарка в магазине поставила на стол сумку и лишилась крупной суммы денег (27.03.2021, 19:24), просмотров: 4937

Раскрыть кражу помогли камеры видеонаблюдения, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в пресс-службе областного ДП, с заявлением в полицию о краже обратилась 50-летняя жительница Павлодара. Со слов женщины, неизвестные украли у нее кошелек, в котором находились 54 тысячи тенге.

Преступление было совершено в бутике одного из торговых домов города. Женщина оставила сумку на прилавке и отлучилась. Неизвестный, воспользовавшись моментом, вытащил кошелек и скрылся.

Прибывшая на вызов следственно-оперативная группа опросила потерпевшую, работников магазина, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, также были изъяты записи с камер видеонаблюдения.

«В ходе изучения записей стражами порядка был установлен и затем задержан подозреваемый. Против него проводится досудебное расследование по статье 188 УК Республики Казахстан», – говорится в сообщении.

Полиция призывает граждан к бдительности и напоминает: самые привлекательные для карманников места там, где больше народа – в транспорте, на рынках и в магазинах. Жертв ловят у торговых рядов, когда те увлечены выбором покупок.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
Кладовщицу, растрат...
По версии следствия, женщина начала продавать...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 564 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.