Казахстанские новости

В Минздраве РК рассказали, когда школьникам можно не носить маски (26.03.2021, 21:08), просмотров: 5042

В Министерстве здравоохранения рассказали, в каких случаях школьникам можно не носить маски, передает корреспондент Tengrinews.kz.

- Постановлением главного государственного санитарного врача введены новые меры по ношению масок в школах. Неношение масок распространяется исключительно в отношении школ, которые находятся в "зеленой" или "желтой" зоне. Исключительно только в тех школах, которые находятся в благополучной обстановке в течение семи дней. Если это переход от "желтой" к "зеленой" зоне", - рассказала руководитель управления санитарно-гигиенического контроля и надзора за объектами питания, воспитания и образования Марал Рахимжанова.

Она отметила, что разрешение не носить маски не будет распространяться в отношении школ в регионах, находящихся в "красной" зоне.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Штраф за среднюю ск...
В Казахстане в 2026 году ограничения по средн...
В Казахстане назвал...
В Казахстане рассматривают возможность строит...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 297 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.