Городские новости

Водителя павлодарской маршрутки арестовали за нецензурщину в адрес пассажира (14.03.2021, 20:02), просмотров: 3016

Постановление суда не вступило в законную силу, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Дело по факту мелкого хулиганства, выразившееся в нарушении общественного порядка и спокойствия физических лиц, рассмотрел специализированный административный суд города Павлодара.

- Установлено, что 35-летний горожанин, являясь водителям общественного транспорта, в салоне маршрутного автобуса в общественном месте, нарушая общественный порядок и спокойствие физических лиц, выражался нецензурной бранью в адрес пассажира К., тем самым совершил мелкое хулиганство, - сообщила пресс-служба суда.

Водитель вину признал, в содеянном раскаялся. Суд признал его виновным по ч. 1 ст. 434 КоАП и назначил взыскание в виде административного ареста на 3 суток.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарка оказалас...
Женщину обвиняют в мошенничестве в особо круп...
В Павлодарской обла...
На этой неделе температура воздуха в регионе ...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 276 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.