Городские новости

Павлодарские школьники смогут оценивать качество питания в столовой (10.03.2021, 20:28), просмотров: 3266

В школах отменили деление классов на группы, а вместе с этим начали работать столовые. В зале должно быть не больше 100 учеников. Чтобы избежать наплыва, параллели приходят обедать по графику. За столы рассаживаются по двое. После вынужденного отсутствия детей ждали новшества. В 11 буфетах Павлодара сделали ремонт и заменили оборудование, в общем, на 103 миллиона тенге. Деньги - частных инвесторов. Также в 9 СОШ появилась возможность оперативно оценивать качество питания.

-После того, как ребенок поел, он может подойти, выбрать свою параллель. На табло показано два смайлика — один грустный, один веселый. Если он считает, что поел вкусно, он нажимает на веселый, улыбающийся смайлик. Так ведется статистика,- говорит Болат Айгожин, директор СОШ №34 города Павлодара.

Учащиеся с 1 по 4 класс, как и в прошлом году, питаются бесплатно. Остальные - по желанию. Цена обеда - 315 тенге. Меню пока скудное — только вторые блюда, чай и хлеб. Арендаторы объясняют это тем, что работать начали экстренно. Целый год сидели дома. Договоры с ними еще не заключили, поэтому финансирования нет

Источник: irbistv.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
Павлодарцам рассказ...
За официальными мерами господдержки стоят р...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 570 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.