Новости от сайта города Павлодар

Киса Воробьянинов не простоял и ночи (29.09.2008, 18:38), просмотров: 4160

Киса Воробьянинов не простоял и ночи
Очередной юбилей города Пятигорска был омрачен неприятным известием. Вандалы уничтожили только что установленный памятник Кисе Воробьянинову.

Не далее как в субботу, 27 сентября, в городском парке «Цветник» был установлен памятник известному персонажу Ильфа и Петрова – Кисе Воробьянинову. В этот же день статуя неудачливого компаньона Остапа Бендера побила все рейтинги городской популярности.
Каждый из проходивших мимо жителей или гостей Пятигорска считал своим долгом сфотографироваться рядом с памятником и бросить мелочь в поношенную бронзовую шляпу.

Каково же было разочарование горожан, когда на следующее утро, в воскресенье, от памятника в прямом смысле остались почти «рожки да ножки». Вандалы автогеном срезали памятнику ноги, оставив его лежать рядом. Чемодан с зонтиком и шляпой остались нетронутыми.

Киса Воробьянинов не простоял и ночи

Конечно, вряд ли в Пятигорске кто-то таким образом выразил свою нетерпимость к известному персонажу. Быстрее всего памятник хотели сдать в утиль, да что-то видимо помешало. В настоящее время милиция выясняет обстоятельства случившегося.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Речной трамвайчик в...
Пермь и Кама неразделимы. С момента основ...
Идеальный отпуск у ...
Многие туристы, планируя летний отпуск, ищ...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 314 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.