Городские новости

Житель Павлодара устроил скандал из-за отказа жены помочь с продолжением праздника (12.02.2021, 20:18), просмотров: 2814

Полиция привлекла пьяного дебошира к ответственности и поместила в вытрезвитель, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По данным пресс-службы областного ДП, с 9 по 12 февраля в Прииртышье проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Быт». На данный момент участковые инспектора проверили около 3 000 лиц, склонных к совершению правонарушений в быту, и выявили 400 административных нарушений.

Так, при посещении семьи, проживающей в Павлодаре на улице Муялдинская, полицейские установили, что глава семьи после распития спиртных напитков устроил скандал. Причиной стал отказ супруги дать ему деньги на приобретение очередной порции алкоголя. Женщина написала заявление о принятии мер в отношении буяна.

– Участковым возбуждено административное производство по статье 73 КРКоАП и вынесено защитное предписание. Пьяного скандалиста поместили в вытрезвитель, – рассказал начальник управления местной полицейской службы ДП Галым Саргулов.

За время ОПМ в отношении семейных дебоширов вынесено 222 защитных предписания и установлено 38 особых требований. Наказаны 16 любителей устраивать скандал домочадцам. 

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
В Павлодаре электри...
Работы проводятся на Лесозаводе, Втором Павло...

Ёрш
Ремонт и отделка

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
«Ломбард neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 504 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.