Городские новости

Жителей Павлодара призвали сдавать старые шины на утилизацию (04.02.2021, 21:21), просмотров: 3257

При обнаружении таких отходов необходимо будет позвонить в фирму, которая занимается их переработкой, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Как сообщили в областном управлении предпринимательства и индустриально-инновационного развития, в рамках программы поддержки и развития бизнеса «Business Еrtis» в регионе проводится акция «Сбор автомобильных шин и их утилизация».

Для ее реализации достигнуто соглашение с переработчиком по сбору автомобильных шин на территории Павлодара и дальнейшей их утилизации.

«В случае обнаружения изношенных шин на дворовых участках, стихийных свалках и так далее просим жителей сообщать о них на номер переработчика, так как данный вид отходов является промышленным и относится к источникам длительного загрязнения окружающей среды», – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, ранее сообщалось, что в регионе представлена новая программа поддержки бизнеса «Business Ertis», которая поможет предпринимателям и улучшит экологию.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
В Павлодаре наказал...
С начала года стражи порядка пресекли более 4...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 449 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.