Сотрудники скорой погибли в страшной аварии в ВКО (04.02.2021, 11:15), просмотров: 4412
Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
В Восточно-Казахстанской области грузовик столкнулся с машиной скорой помощи. Выехавший на встречку грузовик врезался в машину скорой помощи, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Polisia.kz.
«3 февраля около 19:25 29-летний водитель грузового автомобиля марки DAF с прицепом Schmitz, следуя по трассе Усть-Каменогорск — Семей со стороны города Усть-Каменогорска в направлении города Семея, при неблагоприятных погодных условиях, не справившись с рулевым управлением, допустил занос автомобиля на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи марки ГАЗ-A31R23», — говорится в сообщении.
В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров скорой медицинской помощи 1972 и 1979 годов рождения от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончались на месте аварии. 44-летний водитель скорой медицинской помощи с телесными повреждениями доставлен в больницу города Семея.
По данному факту начато досудебное расследование по статье 345, части 4 Уголовного кодекса РК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Назначены ряд судебных экспертиз. Досудебное расследование продолжается.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.