Городские новости

Итоги акции «Трамвай добропорядочности» подвели в Павлодаре (01.02.2021, 22:59), просмотров: 3759

Лишь около 5% пассажиров не оплатили проезд в необычном вагоне, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Об этом сообщил руководитель трамвайного управления Муслим Махмудов.По его словам, разница суммы за проезд между обычной сменой с участием кондуктора и без него, составила всего 5%.

- Мы сравнили результаты работы трамвайного вагона двух пятниц - 22 и 29 января, - отметил заместитель руководителя регионального департамента по противодействию коррупции Ардак Балгожин. - Суммы не сильно отличаются. Если 22 января выручка составила 19 тысяч тенге, то в последний день акции - около 18 тысяч тенге. Это нас радует, так как видим, что павлодарцы придерживаются принципов добропорядочности. С учетом таких итогов мы решили продлить акцию.

Несмотря на то, что основными пользователями трамваев в областном центре являются пенсионеры, которые не всегда умеют пользоваться онлайн-оплатой, в период акции более 50% оплаты произведено безналичным расчетом - банковской карточкой.

Напомним, акция «Парасаттылық трамвай – Трамвай добропорядочности» проводится в вагоне маршрута №5 («Кольцевой»). Пассажирам предлагается самим оплачивать проезд без просьбы со стороны кондуктора, он лишь может помочь с разменом и выдачей сдачи.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

ЦОД-долина, ГРЭС, а...
В регионе приступили к реализации поручений П...
В Павлодарской обла...
На этой неделе температура воздуха в регионе ...

Ёрш
ARX security

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Переход уровня Переход уровня
Переход уровня
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 392 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.