Казахстанские новости

Американский певец захотел приехать в Казахстан после видео школьника на льду Каспия (16.01.2021, 12:35), просмотров: 2927

Десятиклассник любит кататься на коньках и площадкой выбрал замёрзшее море.Атырауский школьник удивил американского певца, передает корреспондент МИА «Казинформ».Десятиклассник из школы имени Абая Курмангазинского района Нурали Бектемиров прокатился на коньках по замерзшему Каспию. Видео опубликовали в соцсетях, и оно сразу стало популярным на просторах интернета.

Американский певец Зак Грэй, под музыку которого катался мальчик, был впечатлен катанием казахстанского школьника и загрузил ролик на своей странице в сети.

«Я с пятого класса активно участвую в спортивных мероприятиях. Особый интерес – к конькам и хоккею. Что касается ставшего хитом сети видео, то его снял мой брат Ади Бектемиров и поделился на своей странице в социальных сетях. Позже исполнитель использованной на видео мелодии Зак Грей выразил радость, что его песня стала сопровождением для столь необычного катания на море», – говорит Нурали Бектемиров.

Зак Грей уже дал интервью казахстанским журналистам. Он поблагодарил Нурали за то, что тот выбрал его песню для катания, и выразил желание посетить Казахстан в ближайшее время.

Напомним, недавно известная своим катанием на БАО казахстанская фигуристка Ксения Панкратова исполнила танец в красном платье на льду замерзшего Капчагайского водохранилища.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Список видов деятел...
В Казахстане утвердили перечень видов деятель...

Ёрш
ARX security

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
* Частота: 26,510—28,300 MHz; * каналов: 40/120...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 312 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.