Городские новости

В Павлодарской области из-за мороза снова запретили движение транспорта (03.01.2021, 21:26), просмотров: 2438

Аномальные холода до 40 градусов ожидаются в регионе 4 января, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По сообщению пресс-службы областного ДЧС, сегодня с 18:00 в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры воздуха до -39 градусов) ограничено движение для дизельного и общественного автотранспорта на всех участках автодорог республиканского и областного значения.

– Также просим жителей воздержаться от выхода на улицу и быть осторожными при эксплуатации печного отопления и при использовании электрических обогревателей, – подчеркнул начальник управления ДЧС Айдын Кажибеков.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации из-за морозов, нужно немедленно сообщить в службу спасения по номерам 112 и 101.

Напомним, сегодня в Павлодарской области вновь объявили штормовое предупреждение. 

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Пляжи Павлодарской ...
Аким области поручил вывести камеры на городс...
Об изменениях в Зак...
Глава государства подписал документ 19 мая,...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 283 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.