Городские новости

О прибавке к пенсии для «детей войны» попросили павлодарские ветераны «нуротановцев» (23.12.2020, 20:40), просмотров: 2035

Кандидаты в депутаты областного маслихата провели встречу в «Ардагерлер үйі», передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Марина Стрелковская и Света Абдраманова вкратце донесли основные положения предвыборной программы партии «Nur Otan» и ответили на вопросы представителей старшего поколения.

- «Nur Otan» – открытая партия, мы должны прислушиваться к мнению народа, - сказала Света Абдраманова. – Это очень важно для нас. Елбасы говорит, что самое главное богатство – здоровье нашего народа.   

Марина Стрелковская и Света Абдраманова вкратце донесли основные положения предвыборной программы партии «Nur Otan» и ответили на вопросы представителей старшего поколения.

- «Nur Otan» – открытая партия, мы должны прислушиваться к мнению народа, - сказала Света Абдраманова. – Это очень важно для нас. Елбасы говорит, что самое главное богатство – здоровье нашего народа.   

Отметим, что продолжается агитационная работа партии «Nur Otan» в рамках предвыборной кампании. Выборы депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов всех уровней пройдут 10 января 2021 года.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Павлодарцам напомни...
Ежегодно в Казахстане регистрируют более 50...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Портативная р/с АРГ... Портативная р/с АРГ...
* Диапазон частот: 400-470 МГц; * каналов: 16; ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 249 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.