Городские новости

Павлодарский суд лишил мужчину родительских прав за нежелание знать своего ребенка (21.11.2020, 10:49), просмотров: 2549

Семь лет он не поддерживал с ним никаких связей и не платил алименты, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Решением областного Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних отец восьмилетнего ребенка лишен родительских прав, так как не участвует в его воспитании на протяжении семи лет.

Связь с ним не поддерживает, его здоровьем, успехами в школе не интересуется, имеет задолженность по алиментам более двух половиной миллионов тенге. Отпрыск даже не знает своего отца.

– Отцу ребенка разъяснено его право подачи иска в суд о восстановлении родительских прав, если суду будут представлены доказательства изменения его поведения и отношения к воспитанию ребенка, – сообщает пресс-служба ведомства.

Решение суда вступило в законную силу.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

На городской карте ...
Продолжается обновление культурного облика ...
Троих иностранцев у...
Нарушения миграционного законодательства вы...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Мир связи" Компания

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГАЗЕЛИ!
Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Диапазон частот: 26,965 - 27,405 МГц; * канало...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 549 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.