Городские новостиПавлодарские полицейские помогли дальнобойщику вытащить грузовик из кювета (14.11.2020, 13:53), просмотров: 1506Операция заняла восемь часов, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.16-тонный грузовик опрокинулся в кювет на трассе «Омск-Майкапчагай». За рулём находился дальнобойщик из Туркестанской области.- Из-за обильного снега покрытие дороги стало скользким, в результате чего «DAF» опрокинулся в кювет возле высокого берега протока Иртыша. Как я выбрался из кабины, сам не понял. Сразу позвонил на 102. Приехали полицейские быстро, - вспоминает водитель Амангельды Халчабеков.
Прибывшие полицейские поняли, что вызволить грузовик из кювета будет тяжело. Они вызвали два трактора и автокран. По словам полицейских, операция длилась восемь часов.
- Нужно было действовать очень осторожно, ведь могло произойти непоправимое – грузовик легко мог опрокинуться с обрыва в воду,- рассказал начальник полиции района Теренколь Серик Асылбеков. – Но сработали слаженно, габаритный автомобиль удалось вызволить из кювета. Амангельды нас поблагодарил, а мы пожелали ему хорошей дороги домой.
Источник: pavlodarnews.kz Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 256 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.