Городские новости

Несколько часов не открывали двери кафе, где проходила свадьба в Павлодаре (31.08.2020, 15:25), просмотров: 7581

Но мониторинговая группа все же зашла в зал, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. О нарушителях карантина в областном центре рассказал начальник местной полицейской службы Павлодара Арман Каптаев.

- Владелец кафе по улице Жаяу Мусы, пытаясь скрыть проведение мероприятия, несколько часов не открывал двери заведения, - уточнил Арман Каптаев. - Теперь ему придется ответить перед законом. Это кафе уже привлекали к административной ответственности за аналогичное правонарушение, однако владелец выводы для себя не сделал.

В поле зрения проверяющих попал ресторан по улице Батурина, где тоже проводилась свадьба.

Все собраны материалы направлены в городское управление контроля качества и безопасности товаров и услуг.

Владельцев заведений привлекут к административной ответственности по статье 425 КРКоАП - нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарский аэропо...
После завершения реконструкции взлетно-посадо...
На какие льготы по ...
Послабления касаются владельцев автомобилей с...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Светодиодная подсве... Светодиодная подсве...
Светодиодная подсветка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 451 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.