Казахстанские новости

Назван город Казахстана с нулевым приростом по коронавирусу за сутки (27.08.2020, 09:52), просмотров: 1997

В Шымкенте за прошедшие сутки (по данным на 26 августа) не зарегистрировано ни одного больного коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Минздрав.

В целом по стране за сутки выявили 168 новых случаев заболевания. Больше всего заразившихся находится в ВКО (24). А вот в Шымкенте нет ни одного нового больного. 

Также хорошая эпидситуация наблюдается в Жамбылской области, где за сутки зафиксировали два случая коронавирусной инфекции. 

Всего в стране подтверждено 105 243 случая. Количество вылечившихся от COVID-19 достигло 94 713 человек. Министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой сообщил, что новая волна коронавируса в Казахстане ожидается в октябре и может осложниться сезонной заболеваемостью ОРВИ и гриппом.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Оформление и покрас...
Окрашивание бровей и ресниц специально подобранной...
Косметологическ ий ...
* консультация косметол ога; * индивидуальная п...
Удаление пигментных... Удаление пигментных...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 268 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.