Казахстанские новости

Видео спасения брошенного в арыке младенца в Алматы появилось в Сети (26.08.2020, 09:20), просмотров: 1510

В соцсетях появилось видео спасения брошенного в арыке младенца в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео опубликовано в Instagram-паблике krisp.almaty. На кадрах видно, как несколько человек идут в темноте на плач младенца. "Услышали сильный плач ребенка со стороны арыка, взяли полотенце и пошли искать в темноте", - рассказал подписчик паблика.

Напомним, ранее сообщалось, что алматинец нашел ребенка в арыке. Новорожденного малыша в беспомощном состоянии оставили на проспекте Райымбека в Алмалинском районе.

В Управлении общественного здоровья Алматы рассказали, что новорожденный мальчик весит три килограмма, рост - 52 сантиметра. "По медицинским показаниям ребенок был доставлен в Центр детской неотложной медицинской помощи.  

При поступлении состояние было тяжелым за счет гипотермии (температура тела - 34,5), сейчас состояние средней степени тяжести, температура тела нормализована. Пищу принимает самостоятельно, активно", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 266 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.