Казахстанские новости

Еще одну финансовую пирамиду выявили в Казахстане (24.08.2020, 10:26), просмотров: 1495

Финансовую пирамиду разоблачили в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов. 

Сообщается, что 30 июля сотрудниками Департамента экономических расследований по Карагандинской области Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов выявлен факт организации финансовой (инвестиционной) пирамиды.

"Преступная схема предоставляет извлечение потребительским кооперативом граждан дохода от привлечения денег физических лиц путем перераспределения активов и обогащения одних участников за счет взносов других. 

Вступительный взнос - 180 тысяч тенге", - сообщили в пресс-службе Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов. 

Уточняется, что по данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 217 УК "Создание и руководство финансовой (инвестиционной) пирамидой.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Список видов деятел...
В Казахстане утвердили перечень видов деятель...

Ёрш
ARX security

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 284 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.