Казахстанские новости

Медработница продавала справки о COVID-19 в Алматинской области (06.08.2020, 09:46), просмотров: 1712

Медработница за денежное вознаграждение выдавала справки с отрицательным результатом на коронавирусную инфекцию в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на комитет по финансовому мониторингу Казахстана. 

Факт выдачи фиктивных справок выявили сотрудники Департамента экономических расследований по Алматинской области комитета. 

"При получении денежных средств в размере 25 000 тенге в виде вознаграждения за выдачу справки ПЦР с отрицательным результатом на коронавирус была задержана медицинская работница 1984 года рождения", - говорится в сообщении. 

В ходе допроса жительница Алматинской области призналась, что с июня этого года по настоящее время представила около 12 подобных фиктивных справок. По данному факту начато досудебное расследование.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Станут ли образован...
Депутат Асхат Аймагамбетов заявил, что в Каза...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 423 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.