Президент Казахстана обратился к полицейским страны - он поздравил всех стражей порядка с их профессиональным праздником, передает
NUR.KZ со ссылкой на Twitter-аккаунт Касым-Жомарта Токаева.
Глава государства отметил, что гарантией безопасности и спокойствия граждан нашей страны являются честность и мужество сотрудников правоохранительных органов.
Президент также не оставил без внимания тот факт, что экстремальные условия пандемии значительно усложнили работу полицейских, однако казахстанские стражи порядка успешно справляются и в таких условиях.
Касым-Жомарт Кемелевич оставил также пожелания для тех, кто сегодня отмечает свой профессиональный праздник.
Отметим, сегодня, 23 июня, в Казахстане традиционно отмечают сразу два праздника — День полиции, который был утвержден указом главы государства в 2007 года, и День государственных служащих, который относительно нов для казахстанцев — его утвердили лишь 7 лет назад, в 2013 году.
Источник:
NUR.KZ
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.