Городские новости

В области ведется подготовка к переписи населения (03.07.2008, 10:17), просмотров: 3163

В области ведется подготовка к переписи населения
Комплекс подготовительных мер проводится в Павлодарской области для проведения очередной национальной переписи населения, которая будет осуществлена в республике с 25 февраля по 6 марта 2009 года, передает корреспондент Казинформа.
По информации департамента статистики, для четкой организации кампании и оперативного решения вопросов, созданы областная, городские и районные комиссии, определены обязанности ее членов, активизируется работа по составлению картографического материала. На сайте департамента статистики создана рубрика, посвященная переписи населения.

В области ведется работа по уточнению перечней и границ районов и сельских округов, упорядочению уличного хозяйства, изготовлению обновленных схем-планов всех населенных пунктов и схематических карт административных районов.

В Павлодаре состоялось заседание «круглого стола», с участием департамента юстиции, на котором рассматривались вопросы регистрации граждан, составления списков домохозяйств, привлечения сотрудников полиции для выявления неблагополучных семей и оказания помощи переписчикам.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Повысить тариф на э...
С 1 июня просит повысить тариф на свет в Павл...
Павлодарцам напомни...
Значимый праздник ежегодно отмечают 7 Мая, ...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Диапазон частот: 26,965 - 27,405 МГц; * канало...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 348 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.