Городские новости

Павлодарских журналистов полиция пригласила пострелять (27.06.2008, 11:31), просмотров: 2961

Павлодарских журналистов полиция пригласила пострелять
Турнир по пулевой стрельбе среди местных журналистов прошел вчера в Павлодаре, передает корреспондент Казинформа. В канун Дня печати, телевидения и радио полицейские области пригласили работников масс-медиа в тир стадиона «Динамо».
Большинство корреспондентов, впервые взяв в руки спортивный пистолет Марголина, сделали три пробных и пять зачетных выстрелов. Главный приз завоевал редактор павлодарской газеты «Регион.KZ» Марат Каирбеков, набравший 38 очков.

Начальник ДВД генерал Канат Туксаитов вручил всем участникам турнира благодарственные письма, подарки и поблагодарил за сотрудничество. Сравнив работу корреспондентов с полицейской службой, он отметил, что журналисты стараются первыми попасть на место события и проводят свое расследование, а полицейские стремятся по горячим следам задержать преступника.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Затянувшее строител...
Вопрос завершения долгостроя – на особом ко...
Охота по правилам: ...
С 29 августа разрешена осенняя охота на отд...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 309 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.