Городские новости

Двое рыбаков чуть не затонули вместе с внедорожником на озере в Павлодарской области (18.02.2020, 17:37), просмотров: 4927

Двое рыбаков чуть не затонули вместе с внедорожником на озере в Павлодарской области
Автомобиль Toyota Land Cruiser в двух метрах от берега почти полностью ушел под воду, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz. Трагедия едва не случилась в Актогайском районе.

- Два пассажира внедорожника успели выпрыгнуть из машины, - рассказал агентству специалист по ГО и ЧС аппарата акима района Еламан Аралов. – Затем с областного центра к ним приехал внедорожник с лебедкой и вытащил утонувшее авто на берег.

Как рассказали в акимате района, озеро Карбышева – излюбленное место рыбаков. Оно расположено в Муткеновском сельском округе в 35-ти км от районного центра. Его глубина достигает двух метров.

Отметим, что в Актогайском районе второй год из-за погодных условий и тонкого льда не открывают единственную переправу.


Фото и видео @kolesa_pavlodara
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
В Павлодаре перекро...
Движение автобусных маршрутов будет осуществл...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 323 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.