Казахстанские новости

Полиция Нур-Султана обратилась к водителям (23.01.2020, 11:03), просмотров: 1625

Полиция Нур-Султана обратилась к водителям
В связи с плохой погодой и сложной дорожной ситуацией полиция Нур-Султана обратилась к водителям с предупреждением: в столице для движения закрыты отдельные участки улиц, передает Tengrinews.kz. Кроме того, полицейские призвали горожан отказаться от личных авто и воспользоваться общественным транспортом. 

Отмечается, что за ночь в городе произошло 35 ДТП. К счастью, без пострадавших. "Уважаемые водители, Департамент полиции Нур-Султана предупреждает, что в связи с ухудшением погодных условий закрыты отдельные участки дорог для движения транспортных средств. Полностью поднят и работает личный состав департамента для оказания содействия населению. 

Просим жителей столицы отнестись с пониманием - выполнять требования патрульных полицейских, отказаться от личного транспорта в пользу общественного, не оставлять личный транспорт на проезжей части и не создавать помехи уборочной технике", - говорится в официальном сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что в связи с плохими погодными условиями закрыто движение для всех видов транспорта на 44 участках дорог. Кроме того, в Нур-Султане и Караганде отменили занятия из-за метели





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 204 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.