|
Казахстанские новостиВооруженную банду обезвредили на трассе в Алматинской области (10.01.2020, 11:08), просмотров: 1953
Преступную группу задержали в Алматинской области в результате спецоперации, к которой полицейские готовились несколько месяцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК. Задержание проводили прямо на трассе. В машине, где находились трое подозреваемых, правоохранители нашли оружие и 2 килограмма наркотиков.
"В настоящее время расследование взято на особый контроль областным департаментом полиции. И сразу проводится по нескольким статьям, это кража, а также незаконное хранение наркотиков и оружия", - прокомментировал официальный представитель ДП Алматинской области Ернар Сайдильдин.
Правоохранителям удалось установить, что все члены банды также грабили дома и квартиры. Орудовали в основном в двух районах области. С собой воры уносили только ценные вещи, деньги и ювелирные украшения. Сейчас стражи порядка устанавливают точное количество пострадавших. Предположительно, преступная группа причастна к восьми крупным кражам.
Изъятое оружие уже отправлено на баллистическую экспертизу. Все задержанные находятся под стражей.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 366 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.